Духи Ланвин (Lanvin)

3 000 руб.
Купить

В нашем интернет-магазине в богатом ассортименте представлены всемирно известные духи Ланвин, поклонниками которых являются женщины и мужчины всех возрастов.

В ряду ароматов, собранных в нашем каталоге, всегда найдутся актуальные решения на все случаи жизни. Здесь есть масса предложений для торжественных поводов, туалетная и парфюмированная вода для повседневного применения и т.д.

Духи Lanvin выпускаются в оригинальном дизайнерском оформлении, и каждый флакон запоминается не только своим привораживающим запахом, но и уникальной формой.

Разнообразие и стоимость

Женские духи Ланвин, в зависимости от предназначения, классифицируются на такие разновидности:

  • Дневная женская туалетная вода Lanvin;
  • Повседневные;
  • Романтические, для специальных поводов;
  • Женские духи Lanvin вечерние;
  • Клубные, которые сразу же выделят свою владелицу из толпы;
  • Офисные, довершающие образ состоявшейся бизнес леди.

Мужские духи Ланвин также представлены чрезвычайным изобилием ароматов. В большой коллекции отдельное место отведено спортивной серии, для представителей сильного пола, ведущих активный образ жизни. Сверхстойкий парфюм Ланвин станет отличным подарком для мужчины, который привык посвящать много времени спортивным занятиям.

Особенно хочется подчеркнуть уникальную праздничную серию «Merry me» (выходи за меня), название которой говорит само за себя. Шикарный женский парфюм Ланвин с фруктово-цветочным букетом позволит каждой женщине чувствовать себя счастливой невестой хоть каждый день.

Туалетная вода Ланвин объединяет в себе лучшие эмоции, которые плавно сменяют друг друга, с постепенным раскрытием аромата на коже.

В интернет-магазине «Дисконт-Парфюм» на всю коллекцию Lanvin представлена оптимальная цена. Купить любимую парфюмированную или туалетную воду, а также заказать тестер нового аромата можно с помощью электронного запроса или по указанным на сайте телефонным номерам в Екатеринбурге.