Каталог

Акции и новости

Для вашего удобства вы можете оформить заказ он-лайн на нашем сайте круглосуточно. Наши операторы свяжутся с вами в рабочее время.

Бесплатная доставка по Екатеринбургу

Туалетная вода Lacoste "Dream Of Pink" 90 ml

Главная / Каталог / Женская парфюмерия / Lacoste / Туалетная вода Lacoste "Dream Of Pink" 90 ml
Туалетная вода Lacoste "Dream Of Pink" 90 ml - Интернет-магазин парфюмерии в Екатеринбурге Дисконт- Парфюм
LACOSTE (Лакост) - Dream of Pink - аромат посвящается молодым девушкам, наполненным энергией и страстью к жизни, им подвластно все в этом мире! Уникальный и очень женственный аромат раскрывается новым фруктово-цветочным звучанием, даря легкость, яркие эмоции и свободу. Сладкие красные ягоды наполняют экспрессией и подчеркивают Вашу неотразимость. Роза и цветы лотоса, соединяясь в гармоничный букет, создают слегка возбужденное настроение, сменяющееся искушением и соблазном сандала и мускуса, перед которыми невозможно устоять. Мечтайте вместе с захватывающим Dream of Pink!
Верхние ноты: красные ягоды.
Ноты “сердца”: цветок лотоса, роза.
“Шлейф”: сандал, мускус.
3 000 руб.
Купить

LACOSTE (Лакост) - Dream of Pink - аромат посвящается молодым девушкам, наполненным энергией и страстью к жизни, им подвластно все в этом мире! Уникальный и очень женственный аромат раскрывается новым фруктово-цветочным звучанием, даря легкость, яркие эмоции и свободу. Сладкие красные ягоды наполняют экспрессией и подчеркивают Вашу неотразимость. Роза и цветы лотоса, соединяясь в гармоничный букет, создают слегка возбужденное настроение, сменяющееся искушением и соблазном сандала и мускуса, перед которыми невозможно устоять. Мечтайте вместе с захватывающим Dream of Pink! Верхние ноты: красные ягоды. Ноты “сердца”: цветок лотоса, роза. “Шлейф”: сандал, мускус.

Похожие товары