Женские духи Gucci, женский парфюм Gucci

2014

Семейства
3 000 руб.
Купить
Всего: 35

В данном разделе интернет-магазина представлен женский парфюм Gucci. Интерес покупателей к ароматам этого знаменитого бренда в Екатеринбурге остается высоким на протяжении многих лет, ведь женские духи Gucci – это настоящее воплощение роскоши, которая выражается как эксклюзивным дизайном флакона, так и богатой композицией, которая характерна для каждого отдельного парфюма.

Роскошные ароматы на любой вкус

Первые женские духи Gucci были выпущены в 1974 году, а современный ассортимент этой марки включает несколько неординарных серий парфюмерии:

  • В нашем каталоге можно подобрать и купить женский парфюм Gucci из знаменитой серии Rush. Насыщенный цветочно-фруктовый аромат, дополненный сладкими и пряными нотами, оптимален в качестве вечернего парфюма, а также подарит теплое настроение в морозную погоду.
  • Если вы ищете вариант для повседневного парфюмерного гардероба, обратите внимание на женские духи Gucci в интернет-магазине "Дисконт-Парфюм" из серии Flora. На создание этой коллекции дизайнера вдохновила красота природы. Ароматы линейки Flora относятся к категории цветочных. Здесь можно выбрать прохладный цветочный водяной парфюм или пикантный шипровый.
  • Оригинальный дизайн флакона и демократичные цены привлекают внимание и к ароматам серии Gucci Guilty. Эти парфюмы сочетают цветочные, фруктовые и пряные аккорды, поэтому обладательницу страстной и соблазнительной туалетной воды неизменно ждет повышенное внимание со стороны окружающих.