Духи Живанши (Givenchy)

Всего: 25

Наш интернет-магазин представляет широкий модельный ряд ароматов, среди которых легендарные женские духи Живанши, а также туалетная вода для мужчин. Духи Живанши отличаются своим индивидуальным стилем, который, за время существования бренда, стал узнаваем среди людей, отдающих предпочтение неординарным, пикантным парфюмам.

Купить духи Givenchy можно в нашем магазине в Екатеринбурге, где на весь модельный ряд представлена более чем демократичная цена.

Разнообразие ароматов

Много лет подряд, среди женщин разных возрастов, не перестает пользоваться популярностью парфюм Живанши серии «Ange ou demon». За последнее время коллекция пополнилась такими новинками:

  • Женская туалетная вода Живанши «Ange ou demon in pink»;
  • Туалетная вода Живанши «Ange ou demon le secret eau de toilette»;
  • Духи женские Givenchy «Very irresistible», «Very irresistible Sensual», «Play for her», «Play intense for her»;

Туалетная вода Givenchy способна раскрыть утонченную женскую натуру, подчеркнуть ее уникальность и загадочность.

Туалетная вода для мужчин Givenchy пользуется не меньшим спросом. Мужская классика продемонстрирована в нашем каталоге такими хитами, как «Pour Homme», «Gentleman», «Xeryus Rouge», в которых преобладают тона благородного кедра, ветивера и умиротворяющего ладана.

Как и туалетная вода для женщин Givenchy, мужская парфюмерия представлена многочисленными новыми ароматами, среди которых:

  • Мужские духи Живанши «Play», «Play Summer Vibrations», в которых преобладают цитрусовые нотки;
  • Мужские духи Givenchy «Pi Neo», где один за другим плавно раскрываются табачные и древесно-пряные мотивы, а на их фоне отчетливо чувствуется запах натуральной кожи;
  • Мужской парфюм Givenchy «Blue Label», где начальные цитрусовые нотки сменяются древесно-пряной гаммой.