Женские духи Fendi

Первые женские духи Fendi вышли в 1985 году, и с тех пор бренд регулярно выпускает оригинальные новинки парфюмерии, предлагая чувственные ароматы для женщин. В Екатеринбурге и по всей территории страны немало постоянных поклонниц этой торговой марки, поэтому женские духи Fendi в России традиционно занимают лидирующие позиции по объемам продаж.

Предлагаем более подробно ознакомиться с характерными особенностями самой популярной туалетной воды именитого итальянского дизайнера, чтобы подобрать и купить женские духи Fendi, которые удачно подчеркнут ваш образ.

Воплощение роскоши и стиля

Женские духи Fendi в интернет-магазине "Дисконт-Парфюм" представлены парфюмами различных серий:

  • Линейка Fan di Fendi сразу привлекает внимание оригинальным исполнением флакона. Нежные цветочно-фруктовые ароматы, пирамида которых включает нотки цитрусовых, свежей зелени и цветов, представляют собой удивительную красоту природы. Благодаря ненавязчивому звучанию туалетная вода этой серии прекрасно подойдет в качестве повседневного аромата.
  • В оригинальных композициях туалетной воды серии L'Aquarossa заключен настоящий дух Италии. Ароматы сочетают в себе как свежие цитрусовые, так и пряные ноты, поэтому они выразительно дополнят образ яркой и уверенной в своей привлекательности женщины.

Мы делаем оригинальную итальянскую парфюмерию доступной, предлагая демократичные цены и доставку заказов по всей территории страны.