Женские духи Escentric Molecules

Женские духи Escentric Molecules разработаны современным английским дизайнером. Интерес к парфюмерии этого бренда весьма высок в Екатеринбурге и остальных регионах, поскольку женские духи Escentric Molecules отличает не только неординарное название, но и удивительные свойства:

  • Этот парфюм был создан на базе абсолютно новой концепции. Парфюмер, которому принадлежит авторство аромата, решил полностью отказаться от существующих правил, которыми руководствуются его коллеги при создании парфюмерных композиций. Основным компонентом нового продукта стала синтезированная молекула вещества, названного амброксан.
  • Купить женские духи Escentric Molecules стоит и по той причине, что это настоящий парфюм-хамелеон. Его звучание меняется в течение месяца в соответствии с колебаниями вашего гормонального фона и температуры тела. Такими неординарными свойствами не обладает больше ни один парфюмерный продукт. Женские духи Escentric Molecules в интернет-магазине "Дисконт-Парфюм" станут оптимальным решением для тех, кто стремится окружить  себя ароматной аурой, однако основным критерием при выборе парфюмерии считает ее оригинальность.

Секретное оружие соблазнения

Женская туалетная вода Escentric Molecules включает в себя компоненты, которые действуют как феромоны. Эти  вещества вырабатываются в нашем организме, но их невозможно распознать органами обоняния, как обычные запахи. Пользуясь парфюмерией с феромонами, вы быстро отметите, что внимания со стороны представителей противоположного пола по отношению к вам стало заметно больше, поскольку феромоны делают нас более уверенными в себе и привлекательными в глазах окружающих.

Наш магазин предлагает доступные цены на оригинальный парфюм и осуществляет его доставку в любую точку страны.