Женские духи Chloe

Женские духи Chloe привлекают своей оригинальной композицией и доступной стоимостью. Такое сочетание обеспечило парфюмерии этого бренда популярность в Екатеринбурге и по всей территории страны. Первые женские духи Chloe были выпущены в 1975 году. С тех самых пор дизайнеры не устают радовать нас свежими версиями хорошо известной туалетной воды и эксклюзивными новинками.

 В каталоге собраны самые популярные ароматы из линейки бренда, а купить женские духи Chloe можно с доставкой по территории РФ:

  1. Очень романтичная и изысканная серия Love Story придется по вкусу поклонницам классических цветочных парфюмов, которые звучат легко и непринужденно.
  2. Женские духи Chloe в интернет-магазине "Дисконт-парфюм" представлены ароматами серии See by Chloe, отличительной чертой которых является удивительно нежное сочетание цветочных и фруктовых нот. Такая парфюмерия идеально подходит для весенне-летнего сезона, помогая создать яркое жизнерадостное настроение. 
  3. Особого внимания заслуживает знаменитый Chloe Intense, где аромат розы тесно переплетается с нотами дерева и пряностей.

Подробную информацию о каждом аромате, а также актуальные цены на товары вы можете узнать на страницах каталога.