Женские духи Carolina Herrera

Как и вся продукция, выпускаемая под этим знаменитым брендом, женские духи Carolina Herrera привлекают превосходным качеством и оригинальным исполнением флакона. Компания начала выпускать парфюмерию в 1988 году, а на сегодняшний день ароматы этого бренда обрели немало почитателей в Екатеринбурге и по всему миру.

В своем многочисленном ассортименте женские духи Carolina Herrera представлены как туалетной водой, которая станет удачным дополнением повседневного образа бизнес-леди, так и вечерними парфюмами, чьи манящие ноты превратят вас в настоящую femme fatale.

Самые известные творения марки "Каролина Эррера"

Своим клиентам мы предлагаем купить женские духи Carolina Herrera самых популярных серий:

  • Серия "Каролина Эррера 212" включает обширную линейку парфюмов, относящихся к разным ольфакторным группам. Большинство композиций этой серии построено на сочетании цветочных и фруктовых нот, которые дополнены благородными древесными и пряными мускусными аккордами.
  • Серия СН – это настоящее воплощение благородства и чувственности. Выразительные восточные ароматы звучат строго и ненавязчиво, поскольку пряные аккорды уравновешены свежестью цитрусовых и зелени.

Женские духи Carolina Herrera в интернет-магазине "Дисконт-Парфюм" включают как давно знакомые продукты, так и недавно выпущенные брендом новинки. Цены на товар и пирамиды ароматов представлены на сайте, поэтому в нашем ассортименте вы наверняка сможете выбрать тот вариант, который станет вашим ароматным воплощением.