Женская туалетная вода Calvin Klein

Женская туалетная вода Calvin Klein станет отличным выбором для ценительниц парфюмерии, так как она уместна и актуальна в любой ситуации. В Екатеринбурге и других регионах страны ароматы "Кельвин Кляйн" пользуются неизменной популярностью.

При создании женских парфюмов производитель ориентирован на женщин с очень разными предпочтениями:

  • На протяжении многих лет одним из самых популярных творений дизайнеров остается женская туалетная вода Calvin Klein серии Euphoria. Первая версия аромата вышла в 2005 году. Ориентальная цветочная композиция, где тесно переплелись освежающие и пряные ноты граната, мускуса, орхидеи, лотоса и фиалки, удивила своей изысканной чувственностью, а благодаря оригинальной форме флакона, которая осталась неизменной до настоящего времени, парфюм легко узнаваем.
  • В нашем магазине можно купить туалетную воду Calvin Klein серии CK IN2U. Ароматы из этой линейки придутся по вкусу тем, кто предпочитает освежающие парфюмы с цитрусовыми и цветочными аккордами.
  • Туалетная вода Calvin Klein в интернет-магазине "Дисконт-Парфюм" представлена и ароматами серии CK One. Их характерной чертой является то, что эта туалетная вода относится к категории унисекс, поэтому одинаково подходит для мужчин и женщин.

Как заказать парфюм?

Мы предлагаем оригинальную продукцию "Кельвин Кляйн" и товары других знаменитых марок с доставкой по городу и во все регионы страны. Каждый покупатель участвует в дисконтной программе и получает скидки.