Женские духи Bvlgari

Женские духи Bvlgari созданы при участии ведущих парфюмеров, поэтому туалетной воде этого бренда удалось с легкостью завоевать сердца покупательниц в Екатеринбурге и других регионах страны.

Свои первые женские духи Bvlgari выпустила в 1992 году. Цитрусово-фужерный парфюм, получивший название Eau Parfumee au The Vert, относился к категории унисекс, поэтому оценить по достоинству этот великолепный освежающий аромат смогли все без исключения поклонники качественной парфюмерии. В нашем каталоге вы можете подобрать и купить женские духи Bvlgari с доставкой для себя или в подарок по привлекательной цене:

  • Творения из известной серии Omnia удивят как оригинальными композициями, так и неординарной формой флакона. Самый первый аромат данной серии вышел в 2003 году, после чего компания успела выпустить еще семь удивительных парфюмов, среди которых как терпкие восточные композиции, так и легкие ароматы с водяными, цитрусовыми и цветочными нотами.
  • Женские духи Bvlgari в интернет-магазине "Дисконт-Парфюм" представлены и ароматами серии Jasmin. Их объединяет то, что каждая парфюмерная композиция содержит ноты жасмина самбак, который в сочетании с древесно-мускусными и цветочными аккордами звучит невероятно благородно.