Женские духи Burberry

На протяжении многих лет женские духи Burberry пользуются завидной популярностью среди любительниц изысканного парфюма в Екатеринбурге и по всей территории страны. Самый первый аромат этого бренда увидел свет в 1981 году и был разработан для мужчин. В 1991 году компания представила на рынок парфюмерию для женщин.

Женские духи Burberry серии Society с их выраженными цветочными и шипровыми аккордами удивили своей стойкостью и оригинальной композицией. На сегодняшний день линейка ароматов "Барберри" исчисляется несколькими десятками наименований товара, а парфюмеры активно продолжают радовать нас новыми творениями.

В нынешнем году компания успела представить две оригинальные новинки из серии «Мy Burberry», в числе которых весьма харизматичная и женственная туалетная вода «My Burberry Black», которая относится к ориентальной группе и включает в себя нотки розы, жасмина, персика, амбры, пачули. Наибольшую известность приобрели серии:

  • Bururberry Summer
  • Burberry Brit
  • My Burberry
  • Burberry Sport

Продукция "Барберри" со скидкой

Если вы ищете, где купить женские духи Burberry, в каталоге "Дисконт-Парфюм" можно найти хорошо знакомые ароматы и последние новинки данного производителя. В наличии полноразмерные флаконы и упаковки мини-объема. 

Мы предлагаем выгодные и доступные цены на продукцию, а также скидки при заказе от 5000 рублей. Женские духи Burberry в интернет-магазине "Дисконт-Парфюм" можно приобрести с доставкой по городу и за его пределы.